А
Б
5+3 =

Отправляя данные через эту форму, я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных

Грузоперевозки по Москве

Показано 11 из 11
Грузоперевозки по Москве и области с грузчиками
Грузоперевозки по Москве и области с грузчиками

Грузоперевозки по Москве с грузчиками – довольно популярная услуга. Наверняка вы хотя бы раз в жизни заказывали транспортировку мебели и личных вещей с одной точки города в другую.

от 1 500
7 500
экономия 80%
Доставка товаров по Москве и Московской области
Доставка товаров по Москве и Московской области

Доставка товаров по Москве и Московской области. Курьер на своем грузовом авто. Доставка вашего груза до двери. Любые грузовые поручения в рамках законодательства РФ. Во время режима самоизоляции остро стоит вопрос о доставке продукции - мы поможем вам - заберем и доставим все, что вам необходимо! Выгодно, быстро и качественно!

от 499

В современном мире спрос на грузоперевозки невероятно высок, грузоперевозки совершаются каждый день по всему миру. Разумным решением будет поручить все заботы профессиональной транспортной компании, которая знает все нюансы перевозки как по России, так и по Европе. Для транспортировки личных вещей, негабаритного груза, стройматериалов и прочего груза вы можете обратиться в нашу компанию.

Транспортная компания «Качественная доставка» организует грузоперевозку по России, Европе, странам СНГ. Многолетний опыт позволяет решать самые сложные задачи и искать выход из любых ситуаций в пользу клиента. Работаем с физическими и юридическими лицами с 2013 года, предоставляем услуги профессиональных упаковщиков, водителей, грузчиков. Большой опыт в организации переездов как квартирных, так и офисных.

Как сделать заказ на грузоперевозку по Москве и области?

Позвоните по указанному на сайте номеру или оставьте заявку, с вами свяжется наш специалист и узнает параметры груза (вес, объем и т.д.), а также адреса погрузки и выгрузки.

  1. Специалист транспортного отдела рассчитает стоимость вашей транспортировки и озвучит вам.
  2. При положительном решении заключается договор, где прописаны сроки отправки, сумма и т.д.
  3. Вы оплачиваете указанную в договоре сумму.
  4. Ваш груз едет по нужному адресу в указанное время.

К каждому клиенту у нас индивидуальный подход, мы выполняем даже сложные и нестандартные заказы. Круглосуточно принимаем заявки онлайн и всегда готовы проконсультировать и рассчитать стоимость абсолютно бесплатно.

Ниже фото переезда наших клиентов из Москвы в Европу, все личные вещи аккуратно упакованы сотрудниками компании "Качественная доставка", а также бережно погружены в фургон.

Грузоперевозка прошла успешно, так как гарантия сохранности груза - профессиональная упаковка и правильное размещение вещей в кузове.

Грузоперевозка добавлена в предзаказ

Закрыть
Закрыть