А
Б
5+3 =

Отправляя данные через эту форму, я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных

Грузоперевозки в Молдову

Показано 5 из 5

Грузоперевозки автотранспортом в Молдову

Транспортная компания «Качественная доставка» с 2013 года перевозит грузы из России в Молдову и в обратном направлении. Работаем с физическими и юридическими лицами. Организуем полный комплекс транспортных услуг от таможенного оформления груза до упаковки.

При планировании грузоперевозки в Молдавию нужно учитывать отсутствие у страны прямой сухопутной границы с Россией. В случае выбора перевозки другим транспортом ( ЖД транспорт, морская перевозка) понадобится мультимодальный подход. При этом автомобильный транспорт используют лишь в конце маршрута.

Автомобильные перевозки в Молдову являются самым выгодным и надёжным способом доставить груз. Доставим в срок в такие города Молдовы: Кишинёв, Тирасполь, Бендеры, Бельцы, Рыбница, Унгень, Сороки, Дубоссары, Чадыр-Лунга, Страшены, Единец и другие. Перевозим следующие виды грузов: насыпные, хрупкие, негабаритные, малогабаритные.

Логисты компании разработают для вас подходящий маршрут, обеспечат безопасную перевозку груза по России, СНГ и Европе. Также решим проблемы прохождения таможни, подготовим документы, оперативно решим все возникающие вопросы.

Порядок оказания услуг на перевозку груза из Молдовы в Россию

1) Направьте запрос на сайте на перевозку в Молдову или позвоните по телефону.

2) Получаете подробную консультацию и расчёт стоимости.

3) При положительном решении заключаем договор.

4) Ожидаете подачу автомобиля в место загрузки.

Свяжитесь с нашим специалистом для консультации или оформления заявки по телефону: 8 800 775-93-98

Грузоперевозка добавлена в предзаказ

Закрыть
Закрыть