А
Б
5+3 =

Отправляя данные через эту форму, я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных

Грузоперевозки в Кемерово

В этой категории нет ни одного товара.

Транспортная компания «Качественная доставка» организует перевозку вашего груза из Москвы в Кемерово. Доставка происходит на автомобильном транспорте, который оперативно доставляет груз «от двери до двери».
С нашей стороны мы гарантируем:

  • Сохранность груза;
  • Согласование цен и скидок;
  • Оперативную доставку;
  • Экспедиционное сопровождение груза.

Перевозки в Кемерово газелями

Крупные партии груза или негабаритный груз до 20 тонн мы перевозим фурами и еврофурами. Грузы весом до 2 тонн перевозим на газелях, как на открытых, так и на закрытых. Бортовые газели подходят для небольших перевозок, а тентованные отличный вариант для транспортировки личных вещей при переезде.

Доставка сборным грузом по маршруту Москва - Кемерово

Перевозка одним транспортом нескольких грузов разных клиентов называется доставкой сборным грузом. Такая доставка выгодна, благодаря перевозке сборным грузом вы можете сэкономить до 40% бюджета. Но такой вид перевозки подходит не всем видам груза, например, личные вещи и опасные грузы нежелательно отправлять таким образом.

Грузоперевозки в Кемерово цена

Перевозки грузов в Кемерово газелью будут стоить дешевле, но цена зависит от многих факторов: срочности перевозки, объёма и веса груза, необходимости дополнительных услуг и т.д. К дополнительной услуге также будет относиться услуга грузоперевозки с грузчиками. Вы можете заказать грузоперевозку в Кемерово на газели недорого, так как у нашей компании часто бывают скидки и акции для клиентов.
Для расчёта стоимости необходимо оставить заявку или позвонить в нашу компанию по телефону: 8 800-775-93-98.

Грузоперевозка добавлена в предзаказ

Закрыть
Закрыть