А
Б
5+3 =

Отправляя данные через эту форму, я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных

Грузоперевозки в Санкт-Петербург

В этой категории нет ни одного товара.

Грузоперевозки по маршруту Санкт - Петербург - Москва автотранспортом очень популярное направление. Мы профессионально перевозим мебель, личные вещи, стройматериалы, хрупкие и негабаритные, а также опасные виды грузов. Перевозка возможна как на газели, так и на фуре, Камазе или еврофуре. Транспорт логисты подбирают исходя из габаритов груза. Грузоперевозка по Санкт-Петербургу недорого стоит, особенно если воспользоваться доставкой сборным грузом или догрузом. Точную цену вашей грузоперевозки вы можете узнать у наших специалистов, назвав габариты груза, маршрут и срок доставки.

Оказываем полный спектр услуг «под ключ», оформляем все необидимые документы, страхуем груз, предоставляем услуги грузчиков, упаковщиков и профессиональных водителей. Транспорт проверенный и прошедший техосмотр из собственного автопарка компании.

Транспортная компания «Качественная доставка» надёжный и ответственный грузоперевозчик на рынке. Мы работаем в сфере перевозки груза с 2013 года и осуществляем грузоперевозки как по России, так и по странам СНГ и Европе.

Грузоперевозка добавлена в предзаказ

Закрыть
Закрыть