А
Б
5+3 =

Отправляя данные через эту форму, я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных

Грузоперевозки в Кыргызстан

Показано 4 из 4

Транспортная компания «Качественная доставка» осуществляет грузоперевозки в Кыргызстан в минимальные сроки. Доставляем грузы в следующие города: Бишкек, Баткен, Джалал-Абад, Каракол, Талас, Ош, Нарын.

В Кыргызстан не перевозят продукты питания, взрывоопасные грузы, а также под запретом все виды жидкости. При транспортировке груз необходимо застраховать, стоимость страховки зависит от объявленной ценности груза.

Перевозка из России в Кыргызстан и в обратном направлении происходит автомобильным, в некоторых случаях авиационным транспортом. Доставка авиатранспортом занимает всего несколько часов, но по цене достаточно дорогостоящая. Оптимальный и выгодный вариант - автомобильная доставка, в автопарке нашей компании есть большой выбор транспорта различной грузоподъёмности.

Грузоперевозки Москва - Кыргызстан

Грузоперевозки Кыргызстан - Москва востребованное направление, которое охватывает широкий спектр продукции. Основные товары, которые перевозят из Кыргызстана: обувь, табак, табачные изделия, полезные ископаемые и прочее.

В большинстве случаев перевозка до Кыргызстана происходит с помощью автомобилей, грузоподъёмность которых около 22 тонн, срок такой доставки около 5 дней. Транспортировка сборным грузом самая выгодная по стоимости, подходит для небольших партий товаров.

Водители нашей компании много лет работают в сфере международных грузоперевозок. С 2013 года мы успешно организуем доставку груза в различные города Киргизии. Работаем с физическими и юридическими лицами, что выгодно отличает нас от конкурентов. Оформление документов, а также другие нюансы мы берём на себя. При необходимости оказываем дополнительные услуги: погрузка, разгрузка, упаковка, юридическое и экспедиционное сопровождение. В экспедиционные услуги входит: приём груза, контроль его сохранности на всех этапах перевозки, хранение и доставка получателю.

Грузоперевозка добавлена в предзаказ

Закрыть
Закрыть