А
Б
5+3 =

Отправляя данные через эту форму, я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных

Грузоперевозки в Ангарск

В этой категории нет ни одного товара.

Транспортная компания «Качественная доставка» оказывает услуги грузовых перевозок в Ангарск или любой другой город Иркутской области. Доставляем различные типы грузов: хрупкие, опасные, негабаритные и другие виды грузов. Транспортировка осуществляется на собственном транспорте компании, в нашем автопарке транспорт рассчитанный на любой груз.
Наша компания специализируется на перевозках не только по России, но и Европе, а также по странам СНГ. Мы работаем с физическими и юридическими лицами, заинтересованы в длительном сотрудничестве с нашими клиентами. Для постоянных клиентов у нас действуют скидки и спецпредложения. Мы организуем страховку, хранение, а также несём ответственность за сохранность груза в процессе транспортировки. Оказываем комплекс дополнительных услуг: упаковка, погрузка и разгрузка, склад временного хранения и прочие виды услуг.

При необходимости доставим ваш груз в Ангарск с грузчиками срочно по всей России, тарифы и наличие свободного транспорта уточняйте по телефону. Работаем без выходных с 9 до 21.
Цена грузоперевозки в город Ангарск рассчитывается индивидуально.

Грузоперевозка добавлена в предзаказ

Закрыть
Закрыть