А
Б
5+3 =

Отправляя данные через эту форму, я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных

Навигация

О компании

Транспортная компания ООО «Качественная доставка» предлагает полный комплекс организационных, юридических, экспедиционных услуг в сфере грузоперевозок по России и миру. Мы работаем с физическими, юридическими лицами. Грузоперевозки по России, Европе, дальнему зарубежью выполняются в соответствии с международными стандартами качества услуг в данной сфере.

Транспортная компания ООО «Качественная доставка» практикует индивидуальный подход к выполнению заказов

Профессионализм и опыт работы в сфере грузоперевозок позволяют нам подбирать для каждого клиента оптимальное решение, включающее:

  • эффективную транспортную логистику;
  • выбор вида перевозки и транспорта;
  • рациональное формирование цены услуг.

Транспортная компания работает на рынке с 2013 года. Мы выполняем автомобильные, морские, железнодорожные и организовываем авиаперевозки. Условия транспортировки зависят от вида груза, его объёма, иных актуальных факторов.

Главными принципами при выполнении заказов являются:

  • оперативная обработка заявок;
  • гарантированная надежность и прозрачность сотрудничества;
  • сжатые сроки доставки груза в пункт назначения.
  • Кроме стандартных транспортных услуг ООО «Качественная доставка» оказывает ряд специфических. Данная категория включает таможенное оформление, размещение груза на складе временного хранения, страхование. 
  • Мы сотрудничаем с проверенными страховщиками, что позволяет исключить риск невыплаты компенсации в случае наступления страхового случая.

Как мы работаем

ООО «Качественная доставка» ориентирована на взаимовыгодное сотрудничество. Мы дорожим своей репутацией и всегда в полном объеме отвечаем по обязательствам. Такой подход к работе позволяет давать клиентам юридические, финансовые гарантии.

Над реализацией каждого проекта в нашей компании трудится команда опытных специалистов. Их слаженная работа позволяет гарантировать эффективный результат. Мы ежедневно доставляем грузы по России, за рубеж. Разнообразие предлагаемых форм сотрудничества, оплаты позволяет сделать сотрудничество с ООО «Качественная доставка» гибким и доступным каждому клиенту.

Мы делаем ставку на безупречное качество и можем его гарантировать.
Грузоперевозки по Европе, миру, территории России в сопровождении ООО «Качественная доставка» осуществляются на законных основаниях. Мы соблюдаем законодательство каждой из отмеченных на маршруте стран в той части, которая касается транспортировки товаров актуальной группы, включая специфические.

Грузоперевозка добавлена в предзаказ

Закрыть
Закрыть