А
Б
5+3 =

Отправляя данные через эту форму, я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных

Грузоперевозки в Казахстан

Показано 5 из 5

Перевозка груза автотранспортом в Казахстан

Когда Казахстан и Россия вошли в единый таможенный союз грузоперевозки между странами возросли на целых 50 % только за 2010-2011 годы и их объем постоянно увеличивается. Такая востребованность направления связана с тем, что для транспортировки требуется такой же пакет документов, как и для внутрироссийской грузоперевозки.

Компания «Качественная доставка организует грузоперевозку в 18 городов Казахстана. Мы организуем переезды, перевозку негабаритного груза, перевозку строительных материалов, музыкальных инструментов, грузов, требующих температурных условий и прочее.

Чтобы доставить груз в Казахстан, используют 2 международных транзитных пункта: Екатеринбург и Самару. Рассчитать стоимость доставки вы можете оставив заявку на сайте или позвонив по телефону. Цена зависит от вида груза, его габаритов, от выбранного транспорта, маршрута и других факторов, которые влияют на стоимость.

Документы для перевозки груза из России в Казахстан:

  • бухгалтерские документы на груз;
  • транспортная накладная ;
  • сертификаты на продукцию;
  • При экспорте груза в Россию, нужно приложить копию ГТД или указать её номер в транспортной накладной.

Перевозки из Казахстана в Россию

Международная доставка возможна из любого города Казахстана, как правило перевозка осуществляется сборным грузом. Такая перевозка достаточно удобна и по цене более выгодна, чем при заказе отдельной фуры. Срок доставки составляет 4-12 дней при перевозки сборным грузом и 3-7 дней при заказе перевозки фурой.

Перевозка негабаритных грузов

Для доставки в Казахстан из России или в обратном направлении груза до 20 т и объёмом до 120 куб метров мы предлагаем фуры и еврофуры. Компания предлагает только качественный транспорт из собственного автопарка, а также специализированную технику, которая поможет обеспечить бережную погрузку любого груза.

Специалисты нашей компании предоставляют комплексные услуги по транспортировке сборных грузов и целых фур из Москвы в Казахстан. Вы сможете без труда и проблем перевезти любой груз в Казахстан. Также при необходимости мы сможем предложить железнодорожные перевозки товара.

Грузоперевозка добавлена в предзаказ

Закрыть
Закрыть