Перевозка станков и промышленного оборудования

27 мая 2022

Перевозка станков - непростая задача, учитывая их внушительный вес и габариты. Для такой грузоперевозки требуются профессионалы с опытом выполнения такелажных работ. При перевозке важно учитывать, что станки не только дорогостоящее оборудование, но и часто эксплуатируемое в течении многих лет. Чертежи на момент грузоперевозки могут быть утеряны.

Сложность работы также заключается в том, что массивные станки могут не проходить в стандартные дверные проёмы, оборудование может находиться на 2 или 3 этаже здания, что усложняет задачу в несколько раз.

Этапы выполнения работы по перевозке станков

Специалист определяет объем работ, смотрит требуется ли разборка оборудования, расширение дверных проёмов и т.д. Далее подбирается спецтехника, такелаж, автотранспорт для перевозки.

Этапы грузоперевозки станков:

1) Станки отключают от электроснабжения,

2) При необходимости проводят демонтаж оборудования,

3) Если требуется упаковывают отдельные детали оборудования,

4) Вынос станка и погрузка в автотранспорт,

5) Доставка станка по указанному адресу,

6) Сборка, установка станка на новом месте.

Перевозка оборудования станков где заказать?

Транспортная компания «Качественная доставка» оказывает услуги по перевозке станков и оборудования любой сложности. В компании работают такелажники с многолетним опытом работы с массивным оборудованием. Осуществим перевозку станков различных типов (фрезерные, шлифовальные, деревообрабатывающие и т.д.) Все специализированное такелажное оборудование подбираем под каждого клиента в индивидуальном порядке.

Услуги перевозка станков какая цена?

Цену на перевозку станков по Москве или по России вы можете узнать, оставив заявку с подробно указанными параметрами груза. Также необходимо указать точный маршрут и предполагаемую дату отправки груза. Специалисты компании ответят на все вопросы и проконсультируют по всем особенностям перевозки станков.